经济管理学院关于2020-2021学年第二学期团组织推荐优秀团员作为入党积极分子的结果公示

经济管理学院全体同学:

根据经济管理学院推优入党工作细则和相关要求,经名单酝酿、民主测评、支部推荐、团总支审查和团委审核,拟推荐经济管理学院2020-2021学年第二学期推优入党积极分子共150人,具体名单现予公示。

序号

姓名

所在团支部

1

牛雨笛

经济1801

2

杨翊

经济1801

3

罗涛

工管1802

4

艾尔帕提江.努日

行政1801

5

胡春燕

行政1802

6

杨舒怡

营销1801

7

刘清

营销1802

8

朱艺炜

财务1802

9

葛彦泽

工管1901

10

郑炳蔚

工管1901

11

刘志云

工管1901

12

王焱

工管1901

13

崔雨竹

工管1901

14

潘越

工管1902

15

罗子晰

工管1902

16

冯丽京

工管1902

17

章馨文

信管1901

18

张媛媛

信管1901

19

左浩楠

信管1901

20

陈雨

信管1902

21

代雪

信管1902

22

李卓霖

信管1902

23

张巧英

信管1902

24

岳蕾

信管1902

25

陈嘉琳

信管1902

26

黄智利

会计1901

27

卢丽婷

会计1901

28

徐文佳

会计1901

29

王彦霏

会计1902

30

谢思超

会计1902

31

刘桐源

会计1902

32

何倩

会计1902

33

闫钰玲

会计1902

34

齐康

会计1902

35

顾文慧

会计1902

36

勾于慧

会计1902

37

陈艺沛

会计1902

38

穗士宵

会计1902

39

孙泽国

会计师1901

40

王立楠

会计师1901

41

冯巧林

会计师1901

42

张一洪

会计师1901

43

刘月

经济1901

44

李思涵

经济1901

45

王聪

经济1901

46

穆凯代斯·麦麦提阿卜杜拉

经济1901

47

王雪

经济1901

48

刘昆玉

经济1901

49

张欣怡

经济1902

50

夏天

经济1903

51

宋佳程

经济1903

52

卓玛仓决

经济1903

53

姜宇为

营销1901

54

周昱含

营销1901

55

唐京茹

营销1901

56

马丽霞

营销1901

57

沈燕

营销1901

58

张泓睿

营销1901

59

韩哲琪

营销1901

60

丁钰云

营销1901

61

曾世鸿

营销1902

62

潘怀广

营销1902

63

王柔茜

营销1902

64

王婷

营销1902

65

张孟惠

营销1902

66

张燕远

营销1902

67

苗润青

会计2001

68

赵玉轩

会计2001

69

刘丁菲

会计2001

70

秦天泽

会计2001

71

袁辰旭

会计2001

72

刘萌萌

会计2001

73

袁致远

会计2002

74

唐绪婷

会计2002

75

刘悦瑶

会计2002

76

郭鸿佳

会计2002

77

王欢

会计2002

78

张家豪

会计2002

79

王艺培

会计师2001

80

武芷境

会计师2001

81

姜筱桐

会计师2001

82

刘忠鑫

经济2001

83

杨睿思

经济2001

84

仲晓琳

经济2001

85

杨睿泽

经济2001

86

刘梦冉

经济2001

87

葛梦丽

经济2002

88

刘艳

经济2002

89

浮颖豪

经济2002

90

马杰

经济2002

91

王波

经济2003

92

潘柏霖

经济2003

93

郑蒙恩

经济2003

94

任雯婧

经济2003

95

窦苗月

管科2001

96

李悦

管科2001

97

毛怀宇

管科2001

98

李嘉琦

管科2002

99

安劭玮

管科2002

100

李德欣

管科2002

101

曹秀格

管科2002

102

蔡爱希

管科2003

103

赵晓倩

管科2003

104

韩忆凡

管科2003

105

王笑

管科2003

106

郑圣君

管科2003

107

王浩渊

管科2003

108

卓添翼

管科2003

109

李景伟

管科2003

110

巴片

管科2004

111

贺运聪

管科2004

112

李爱明

管科2004

113

张鹏焘

管科2004

114

朱梦月

管科2004

115

张鹏嘉

管科2004

116

李继成浩

管科2004

117

冷泠

管科2004

118

白杨

营销2001

119

史佳丽

营销2001

120

杨秭怡

营销2001

121

阿加尔•哈那提

营销2001

122

董凤云

营销2002

123

梁悦颖

营销2002

124

吕林鑫

营销2002

125

叶赖华

营销2002

126

黄懿

管理科学与工程研20-1

127

闫璐瑶

管理科学与工程研20-1

128

魏志飞

管理科学与工程研20-1

129

伊扬

管理科学与工程研20-1

130

王红

应用经济学研20-2

131

崔可心

应用经济学研20-2

132

王晓涵

应用经济学研20-2

133

葛玉倩

应用经济学研20-2

134

刘向东

会计学研20-3

135

丛可忻

会计学研20-3

136

王钰涵

会计学研20-3

137

田一鑫

会计学研20-3

138

闫志帅

工业工程与管理20-4

139

马冰倩

工业工程与管理20-4

140

肖浩宇

工业工程与管理20-4

141

马晓萍

工业工程与管理20-4

142

梁楠楠

工业工程与管理20-4

143

杨梦璇

工业工程与管理20-4

144

刘宣卓

工业工程与管理20-4

145

邓俊芳

金融研20-5

146

刘淼

金融研20-5

147

黄文璐

金融研20-5

148

郎伟

金融研20-5

149

孙璐

金融研20-5

150

方明远

金融研20-5

 

公示期:2021年4月3日至46

联系人:孟兆刚  86983293

 

经济管理学院团委

2021年4月3